Могут ли приставы описать имущество в непроживаемой и непринадлежащей мне квартире, где я прописана уже 20 лет?
Если я прописана в квартире не принадлежавшей мне и там я не проживаю более 20 лет, могут приставы описать имущество не пренадлежавшее мне и в квартире что мне не пренадлежит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не могут
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте. Если Вы там не живете и нет Вашего имущества, то нет.
Я все понял, благодарю!
Могут, это законно
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Нет, не могут описать.
Спасибо, что бы я без Вас делал!