Не получен ответ от соцзащиты - необходимо ли получить детские пособия за период после истечения прописки?

Я не знаю, сюда ли я обращаюсь. Но в соц. защите мне не ответили. У ребенка была временная прописка, она закончилась 9-го апреля, я ее продлила 20-го апреля. Будут ли мне выплачены детские (до полутора и как малоимущей) за перерыв с 9-го по 20-е? Или только получу уже с 20-го числа?) Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте! да, детские будут вам выплачены

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!