Как получить квоту на лечение онкологии для сестры - советы и рекомендации

Прошу вашего совета. Сестра больна несколько лет онкологией, как добиться выделения квоты, врачи на очередном консилиуме говорят, ищите клинику, которая возьмётся за ваше лечение, тогда оформим, а как можно её найти, если нет квоты, если нет рекомендаций, в какую клинику, человек угасает, средства все потратили на платные процедуры, помогите, пожалуйста. Спасибо. Елена.
Лучший ответ

На лечение онкологии квоты нет . Это бесплатно по полису ОМС. Неправду вам говорят. Пишите жалобу в Минздрав РФ.

Спасибо за помощь!