Ищем справедливость - Как добиться ответственности, компенсации и окончания лечения в стоматологической клинике без документов?
Оплачиваете Вы каким образом: через кассу или просто в руки отдаете? Необходимо через кассу, и ОБЯЗАТЕЛЬНО требовать заключение договора, иначе в случае возникновения неприятных моментов.....например, в период гарантийного срока, будет непросто.
Что будет не просто - понятно.
Как я описал выше: чеков и договров на предоставленные процедуры нет. Платили на руки. Вопрос в том: куда обращаться, и есть ли шансы на успех? Ведь получается, что частная клиника обманывает граждан, когда предоставляет улуги, не предлагая оформить договор и не давая чек на оказанные процедуры, а кроме того возможно и обходит налоговые службы.
в Росопотребнадзор и Минздрав РФ
Получается, что граждане сами хотят обмануться - не требуя чека и договора... Или стоматология монополист и больше никто кроме них зубы не лечит?
Да, эта клиника монополист
Тогда можете сдаться и не требовать договора и чека и лечиться дальше, можете требовать договор и чек и писать кляузы, можете ехать в другой н.п. и лечиться там.
Вариантов уйма, решение за вами.