Саратов, 23.04.2016, 20:06

Клиент возмущен по поводу неправильной обивки заказанного дивана и кресла - как решить конфликт?

Вопрос №10390870 из г. Саратов
опубликован 23.04.2016, 20:06
Клиент заказал диван и кресло. У него возникли сомнения по поводу обивки. Якобы ткань не та. Привезли образцы, не большой разнотон. И не соглашается. Написал претензию, требует привезли заказ в ткани какой заказывал. Ткань его, слушать ничего не хочет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

если мебель еще не изготовили . то делайте по его образцам . либо расторгайте договор . скажите нет в наличии того . чего он хочет

23.04.2016, 20:09

Нанимайте юриста в свою фирму.

23.04.2016, 20:08

Прав клиент, выполняйте заказ в соответствии с договором

верните деньги

23.04.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ткань та которая указана в заказе. Что я ему привезу тоже самое?

Заказ выполнен в соответствии с договором

23.04.2016, 20:12

Вам ответили

23.04.2016, 20:13

тогда направьте ему уведомление о готовности заказа и пусть забирает

23.04.2016, 20:14