Как и куда подать заявление за оскорбление личности после конфликта в коммунальной квартире?
Обращаться к мировому судье, вряд ли Вам удасться доказать, муж и дочь ваши родственники, как свидетели не лучший вариант.
Здравствуйте. В полицию.
Здравствуйте.
Вопросами привлечения к админ. ответственности за оскорбление занимается прокуратура.
Заявление нужно подать туда.
Но .... не думаю, что показания Ваших членов семьи будут для этого достаточными (хотя бы поговорите с соседями, родственники - заинтересованные лица).
Думаю, Ваша соседка еще себя проявит (такие люди нормально жить не могут), запишите на видео-, аудио - , тогда шансы доказать увеличиваются в разы.
Берегите себя и свои нервы