Как обеспечить соблюдение дизинфекции в коммунальной квартире во время карантина?
Соседи в коммунальной квартире г.Санкт Петербург отказываются делать дизинфекцию в местах общего пользования во время карантина из-за короновируса. На мои просьбы соблюдать дизинфекцию отвечают оскорблениями на повышенных тонах с нецензурной бранью. Куда обращаться за помощью?
Анжелика, увы. Никуда. Вам придется только усилить собственные меры предосторожности.
Исключение-намеренное заражение, но здесь очень сложный состав. Соседи должны быть ТОЧНО заражены, должны знать об этом и пытаться злоумышленно заразить других. Но это явно не Ваш случай.