Да и финансовое положение не позволяло бросить работу и занятся домом.
К вопросу 103549-уточнение: бабушка умерла раньше отца, все необходимые действия по оформлению наследства им были сделаны, дом продали спустя 6 лет, уже после смерти отца. Что мне нужно сейчас делать, в какой суд обращаться, по месту свершения сделки или по месту моего проживания, или по месту прописки? В отношении дома принадлежавшего отцу, может есть какие-то пути добится справедливости, с мачехой отец всегда не ладил, просто не удосужился развести, умер внезапно от инсульта, они и вместе прожили мало, и она никогда и не скрывала ото всех что замуж за него вышла из-за жилья. Имеет ли юридический факт, что после его смерти она пообещала мне, что при продаже отдаст мне мою долю при свидетелях, и заверила что я имею право жить и пользоваться домом наравне с ней, на что я по своей порядочности и купилась. Да и финансовое положение не позволяло бросить работу и занятся домом.
Лучший ответ
Уважаемая Диана Михайловна! Как это ни прискорбно, все опасанное Вами не имеет правового значения. поэтому, как ответили Вам мои коллеги,у Вас нет права наследования.
У Вас просто нет права оспаривать наследование по закону,