Можно ли заехать в Крым по украинскому загранпаспорту, минуя украинскую таможню, и находиться на территории Крыма?
Заезжала в крым по укр. паспорту, через 2 дня мне 25 лет, могу я сейчас выехать на границу россии и тут же заехать по укр загран паспорту, не посещая украинскую таможню и находиться на территории Крыма по загранпаспорту?
Лучший ответ
Да, можете так сделать. Ваш загранпаспорт- это и есть ваш основной документ, который удостоверяет вашу личность за пределами Украины