Возможно ли уволить при закрытии магазина, если я единственный работающий в семье с двумя маленькими детьми и жена находится в декретном отпуске?
Скажите пжл. могут ли меня уволить при закрытии магазина, с условием что я на данный момент в семье являюсь единственным работающим (у меня двое детей 1-му ребенку 5 лет,2-му 1 год, жена в декретном отпуске)? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер, уволить нет, сократить в связи с ликвидацией и всеми положенными выплатами имеют право, об этом должны уведомить за 2 месяца.
Спасибо за помощь!