Алушта, 23.04.2016, 22:02

Печать рвп в украинский загранпаспорт.

Вопрос №10391593 из г. Алушта
опубликован 23.04.2016, 22:02
У нас рвп. Родилась дочьмы с луганской обл. В украинском паспорте стоит печать рвп. загран паспорта нет. нашидействия?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас РВП.ребёнок родился месяц назад.какие мои действия в фмс.как зарегистрировать ребёнка.мы с лнр.в украинском паспорте стоит рвп,загран паспорта нет.тоесть на украину я выехать не могус паспортом рвп.КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЁНКА И КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ.

24.04.2016, 00:52

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.

24.04.2016, 10:14

Здравствуйте! если нет .загран паспорта, то ничего страшного нет, главное печать имеется

23.04.2016, 22:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У нас РВП.ребёнок родился месяц назад.какие мои действия в фмс.как зарегистрировать ребёнка.мы с лнр.в украинском паспорте стоит рвп,загран паспорта нет.тоесть на украину я выехать не могус паспортом рвп.КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЁНКА И КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ.

24.04.2016, 00:52

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.

24.04.2016, 10:14