Крупная компания предлагает приобрести землю под восьмиквартирным жилым домом в центре города - что ожидает жильцов?
У нас восьмиквартирный жилой дом в центре города. Земля под домом приватизирована. Для расширения территории крупной компании нужна наша земля. Они предлагают нам свои условия. Жильцов дома это не устраивает. На что мы можем рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете торговаться. обозначайте им письменно свои условия.
Землю у Вас никто не отнимет
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.