Керчь, 23.04.2016, 22:51

Решение суда по возмещению ущерба - как поступить со справедливым решением

Вопрос №10391809 из г. Керчь
опубликован 23.04.2016, 22:51
Жена получила тяжелые травмы от наезда машины еще при украине 12 января 2014 г. С привлечением прокуратуры с ноября 2014 г. шли суды сначало уголовные, а потом гражданские. Наконец 1 апреля 2016 г. родилось решение по исковым требованиям о возмещении вреда. Матеральный должна компенсировать СК Краина, которая осталась на украине. РСА, как третье лицо, был приглашен, но просил рассмотреть дело без него. Ну и куда нам теперь обращаться с этим решением суда? Все оригиналы квитанций и медицинских карт остались в уголовном деле. Или еще предстоит в 73-74 года судиться с РСА. Сил уже не хватит. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имели право обратиться непосредственно к виновникам ДТП с исковым заявлением о возмещении ущерба.

23.04.2016, 23:05

А мы и обращались с иском о возмещении непосредсвенно к виновнику, но адвокат ответчика и суд определили, что нужно пригласить страховую компанию, которой уже нет и РСА

24.04.2016, 08:17

В данном случае РСА будет отвечать за СК которой нет.

24.04.2016, 08:20

В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней. Возможно необходимо обжаловать решения суда.

24.04.2016, 12:27