LSN Messenger

В 2010 году травмы причинеые при наезде машиной были признаны как тяжкие.

Вопрос №18481280 из г. Тюмень
опубликован 23.05.2021, 19:00
В 2010 году травмы причинеые при наезде машиной были признаны как тяжкие. В 2012 году, уголовное дело не законно закрывают. На запрос суда в данный момент ни дело, ни протокол не предоставляют отвечая что оно уничтожено. Известны фамилии сотрудников занявших дело. Могу ли я подать на них в суд, по отмене постановления т к уже в 2013 году обнаружены новые травмы. Как возобновить расследование заказного наезда? (обращалась уже везде (прокуратура, СК и т.д)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки все пропущены Вами... 9 лет не тем Вы занимались... Но гражданский иск по причинению вреда здоровью весьма любопытен... но если Вы никаких доказательств не имеете... сами понимаете...

23.05.2021, 19:18
Оценка автора вопроса:
Да спасибо Но нужно раследовение.Они не успокоились и не отстают

Нет дело проведено не было. Заказной наезд не расследован и организован самими сотрудниками полиции Иск по бездействию подан.9 лет я болею после ДТП и продаю запросы.

23.05.2021, 19:25

Не в курсе... может и повезёт Вам...

23.05.2021, 19:27

Добрый вечер. Обращайтесь в суд за возмещением вреда причиненного наездом, к лицу совершившему наезд.

23.05.2021, 19:29