В 2010 году травмы причинеые при наезде машиной были признаны как тяжкие.
В 2012 году, уголовное дело не законно закрывают. На запрос суда в данный момент ни дело, ни протокол не предоставляют отвечая что оно уничтожено. Известны фамилии сотрудников занявших дело. Могу ли я подать на них в суд, по отмене постановления т к уже в 2013 году обнаружены новые травмы. Как возобновить расследование заказного наезда? (обращалась уже везде (прокуратура, СК и т.д)
Сроки все пропущены Вами... 9 лет не тем Вы занимались... Но гражданский иск по причинению вреда здоровью весьма любопытен... но если Вы никаких доказательств не имеете... сами понимаете...
Нет дело проведено не было. Заказной наезд не расследован и организован самими сотрудниками полиции Иск по бездействию подан.9 лет я болею после ДТП и продаю запросы.
Не в курсе... может и повезёт Вам...
Добрый вечер. Обращайтесь в суд за возмещением вреда причиненного наездом, к лицу совершившему наезд.