Забор на меже. Высота 170. шифер. Имеем право?
Лучший ответ
до 2 метров можно.Полностью глухой забор из шифера нельзя.Должно быть обеспечено проветривание.Забор должен быть из сетки или иных аналогичных материалов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.Хочу посадить деревья.сколько метров надо отступить от межи
кусты 1 метр, деревья 3 метра. дам вам идею вы можете поднять забор через 1 метр от земли на 50 см.