Могу ли я пересечь границу Украины на авто оформленном на меня по русскому паспорту, а пересекать по украинскому паспорту?

Вопрос №10392172 из г. Ялта
опубликован 24.04.2016, 00:34

Могу ли я пересечь границу украины на авто оформленом на меня по русскому паспорту, а пересекать по украинскому паспорту?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, не должно быть проблем. Только не на 82 и 92 номерах.

24.04.2016, 00:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Машину купил в москве тамже и оформил,номера оставил московские,но регистрация авто по русскому паспорту крымская

24.04.2016, 00:56

Тогда нормально. Она должна быть леворульная еще.

24.04.2016, 01:05