Хотим с жильцами, что бы закрыли мусоропровод в нашем подъезде. Куда писать и как написать заявление?

Хотим с жильцами, что бы закрыли мусопровод в нашем подъезде. Куда писать и как написать заявление?
Лучший ответ

Писать нужно в администрацию и УК, заявление пишется в свободной форме с указанием оснований в связи с чем вы хотите закрыть

сначала нужно провести Общее собрание

Здравствуйте!

Созывайте общее собрание собственников МКД.

На повестку дня ставьте этот вопрос.

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре