Соседи подъезда против сдачи комнаты иностранным гражданам - как составить коллективное заявление?
В нашем подъезде в 13 квартире снимают комнату лица иностранные граждане их около 5 чел. Мы соседи по подъезду против. Как написать коллективное заявление?
Лучший ответ
Алия, добрый день, обратитесь, для начала, с заявлением к вашему участковому, в котором изложите данные сведения и попросите провести проверочные мероприятия в отношении данных граждан, если они проживают в данной квартире на законных основаниях, то возражать против их временного проживания Вы не сможете.