В законе ответственность только за неявку по повестке (я только это нашел), но повесток не было.
Мне 20 лет. Во время учебы в школе меня не поставили на учет в военкомате (может дело потеряли или еще чего, не знаю я причины) соответственно я не ходил туда ни разу и повесток никаких не получал. И приписного поэтому нет. Сейчас хочу пойти ввоенкомат. Что мне грозит? Как быть? В законе ответственность только за неявку по повестке (я только это нашел), но повесток не было.
Заранее спасибо. До свидания.
Ничего серьезного Вам грозить не может.Смело идите но на учет Вас поставят.
Уважаемый Максим! Вы совершенно правы - если никаких повесток не приходило и Вы от их получения не октазывались - в Ваших действиях нет никакого правонарушения.
С уважением