Как получить военный билет после пропуска медкомиссии и неявки в Военкомат?
У меня такая проблема: до 12 лет учился в школе г. Ставрополе, потом бабушка меня забрала к себе в деревню Ставропольского края где окончил среднюю школу. В школе медкомиссию не проходил, соответственно приписного нет, после окончания школы по достижению 18-летнего возраста, приехал обратно в г. Ставрополь, получил паспорт. В 20 лет поменял паспорт, прописка осталась там же в Ставрополе, но паспорт получал в г. Армавире через запрос, т.к. там родился. Сейчас мне 30 лет, повесток не получал, в Военкомат не ходил. Хочу пойти в Военкомат для получения военного билета, как мне лучше поступить и что мне грозит?
Сроки давности привлечения к уголовной ответственности посмотрите, если истекли - смело идите и получайте.