Красноярск, 24.04.2016, 04:30

Складываются ли сроки при последующем суде по аналогичной статье при осуждении на 3 года общего режима?

Вопрос №10392485 из г. Красноярск
опубликован 24.04.2016, 04:30
Осужден по статья 160 часть 4 на 3 года общего режима, следующий суд по такой же статье, может ли больший срок поглотить меньший или срока складываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Рецедив. 2. Если первый погашен, то не складываются. Если под условкой гулял, то складывай и вычитай несколько лет

24.04.2016, 04:55

Осужден и отбывает срок по первому делу

24.04.2016, 05:24

Тогда приплюсуют, но всю санкцию

24.04.2016, 05:31