Правомерность строительства складского помещения на первом этаже и способы его предотвращения
Скажите пожалуйста имеют ли право для построение складскова помещения на первом этаже и как эта предотвратить. С уважением Александр.
Лучший ответ
В жилом доме? нужно согласие всех собственников ( решение общего собрания)