LSN Messenger
Рыбинск, 28.08.2020, 22:08

Могу ли я использовать подсобное помещение для хранения детской коляски?

Вопрос №17731850 из г. Ярославль
опубликован 28.08.2020, 22:08
В многоквартирном доме 2 подъезда по 9 этажей, на 9 этаж лифт не ходит. На первом этаже есть помещение, обозначенные в паспорте, как подсобное, а уже в этом подсобном помещении есть электрощитовая. Могу ли я в подобном помещении ставить детскую коляску? Ук этому препятствует, выдавая все помещение за электрощитовую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясню. Есть большое по мещение, в нем есть ещё одно маленькое. В паспорте маленькое помещение обозначено, как электрощитовая, а большое, как подсобное. Меня интересует именно подсобное помещение.

28.08.2020, 22:14

Подавайте заявление в УК И ВАМ ДАДУТ ОТВЕТ. МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ГАДАЕМ. ВСЕ СВОИ ВЕЩИ И КОЛЯСКИ, СОБСТВЕННИКИ ТОЧНО ИМЕЮТ ПРАВО ДЕРЖАТЬ В СОБСТВЕННЫХ КВАРТИРАХ, А НЕ В ПОДЪЕЗДАХ И НЕ В ПОДСОБНЫХ ПОМЕЩЕНИ ЯХ.

28.08.2020, 22:16

---Здравствуйте уважаемый посетитель, если там находится электрощитовая, то не можете там ничего ставить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.08.2020, 22:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Поясню. Есть большое по мещение, в нем есть ещё одно маленькое. В паспорте маленькое помещение обозначено, как электрощитовая, а большое, как подсобное. Меня интересует именно подсобное помещение.

28.08.2020, 22:14

Подавайте заявление в УК И ВАМ ДАДУТ ОТВЕТ. МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ГАДАЕМ. ВСЕ СВОИ ВЕЩИ И КОЛЯСКИ, СОБСТВЕННИКИ ТОЧНО ИМЕЮТ ПРАВО ДЕРЖАТЬ В СОБСТВЕННЫХ КВАРТИРАХ, А НЕ В ПОДЪЕЗДАХ И НЕ В ПОДСОБНЫХ ПОМЕЩЕНИ ЯХ.

28.08.2020, 22:16