Может ли мой муж продать свою часть дома без согласования с братом, и какие права имеет сестра?

Меня интересует вопрос: мой муж и его родной брат собственники дома, в доме прописана родная сестра с несовершеннолетним ребёнком без права на жильё. Может ли мой муж продать свою часть дома без согласования с братом, и какие права имеет сестра?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

муж может продать с вою долю, предварительно предложив брату выкупить долю по цене, которую он сам устанавливает, если брат откажется, он сможет продать свою долю любому лицу

сестра может только проживать в доме