LSN Messenger
Новый Уренгой, 24.04.2016, 08:47

Распорядок соблюдения тишины в г. Новый Уренгой.

Вопрос №10392967 из г. Новый Уренгой
опубликован 24.04.2016, 08:47
Распорядок соблюдения тишины в г. Новый Уренгой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! подскажите пожалуйста распорядок соблюдения тишины в г. Новый Уренгой. в праздничные и выходные дни, есть ли тихий час в обед?

24.04.2016, 08:59

Нет тихого часа и обеда уже отвечала на ваш вопрос

24.04.2016, 09:01

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ (с изменениями на: 02.03.2015) ЗАКОН ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА от 16 декабря 2004 года N 81-ЗАО ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ Статья 2.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан (в ред. Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 27.02.2012 N 2-ЗАО) 1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23.00 часов до 07.00 часов следующего дня по местному времени с понедельника по пятницу и с 23.00 до 9.00 следующего дня по местному времени в выходные дни (суббота и воскресенье) и в нерабочие праздничные дни на защищаемых территориях и помещениях, за исключением действий юридических лиц и граждан, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации,

24.04.2016, 09:03

7 утра до 10 часов вечера это срок на котором можно работать

24.04.2016, 08:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! подскажите пожалуйста распорядок соблюдения тишины в г. Новый Уренгой. в праздничные и выходные дни, есть ли тихий час в обед?

24.04.2016, 08:52

Нет понятия тихого часа и обеда

24.04.2016, 08:53

Здравствуйте! подскажите пожалуйста распорядок соблюдения тишины в г. Новый Уренгой. в праздничные и выходные дни, есть ли тихий час в обед?

24.04.2016, 08:59

Нет тихого часа и обеда уже отвечала на ваш вопрос

24.04.2016, 09:01

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ (с изменениями на: 02.03.2015) ЗАКОН ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА от 16 декабря 2004 года N 81-ЗАО ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ Статья 2.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан (в ред. Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 27.02.2012 N 2-ЗАО) 1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23.00 часов до 07.00 часов следующего дня по местному времени с понедельника по пятницу и с 23.00 до 9.00 следующего дня по местному времени в выходные дни (суббота и воскресенье) и в нерабочие праздничные дни на защищаемых территориях и помещениях, за исключением действий юридических лиц и граждан, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации,

24.04.2016, 09:03