Как правильно действовать в случае получения решения суда о взыскании алиментов и пошлины из Белоруссии, нахожась в России?
Чтобы уплатить алименты на ребенка - свяжитесь с супругой и попросите предоставить вам реквизиты банковского счета, на который она хотела бы получать алименты. Чтобы оспорить размер алиментов на супругу - подавайте апелляционную жалобу в тот суд, откуда пришло решение. тобы уплатить госпошлину - обратитесь в этот суд с запросом о реквизитах счета для уплаты госпошлины.
Здравствуйте!
а) перечисляйте на счет жены сами, либо лучше дождитесь постановления судебного пристава.
б) обращайтесь с апелляционной жалобой на решение суда в соответствии с законодательством Респ.Беларусь
в).дождитесь постановления пристава, направите госпошлину на счет приставов.