Мать-военнослужащая оспаривает требование начальника о замене на работе в больнице ребёнка на безработного мужа
Мой трёх летний ребёнок попал в больницу с диагнозом острая при корневая пневмония, я военнослужащая и как мать с ребёнком в больнице лежу я. Мой начальник требует, чтоб с ребёнком лежал мой безработный муж, а я вышла на работу. На основании какой статьи ТКРФ он это требует? Хотя он мне заявил, что его действия законным. И в случае не выхода на работу угрожает провести служебное разбирательство.
Ответьте мне пожалуйста подробнее на мой вопрос.
Здравствуйте!
нет такой статьи , о которой вам говорит начальник. Если вам выдан больничный вы вправе находиться в больнице с ребенком.
Даже если проведет разбирательство . его результат вы вправе обжаловать