Новосибирск, 24.04.2016, 09:39

Альфа Банк требует оплаты за обслуживание карты, которую я не использовал - законно ли это?

Вопрос №10393422 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2016, 09:39
У меня была карта альфа банка, более полугода как её потерял, так как денег на ней не было я не куда не обращался. Сейчас банк шлёт мне смс что за это время я задолжал 1500 рублей за обслуживание карты. Не знаю кого они обслуживали, ведь я картой не пользовался. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если карта была активирована и по условиям договора обслуживание было платным - то да, обязаны заплатить.

24.04.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какая перспектива,если платить я не буду?

24.04.2016, 09:47

С вас эти деньги взыщут, приставы будут надоедать

24.04.2016, 09:48

Надо еще разобраться - какая была карта, дебетовая или кредитная? Что то слишком большой долг, обычно годовое обслуживание стоит не так дорого. Езжайте в банк и разбирайтесь на месте, что к чему.

24.04.2016, 09:52