Как правильно подать на алименты и получить выплаты для матери, если она не работает и заботится о ребёнке, а отец и мать состоят в браке, но живут раздельно? Должен ли отец выплачивать алименты до тех пор, пока
Если мама не работает пока, а смотрит за ребёнком ему полтора года с отцом не живут но состоят в браке как правильно и как подать на алименты и маме пологается что нибудь? Пока ребёнку не исполнилось 3 года он должен и маме плотить или нет?
Здравствуйте!
обращайтесь с заявлением к мировому судье о взыскании алиментов на себя и на ребенка.
мама может подать алименты и на себя и на ребенка, Наталья. Образцы исковых заявлений есть бесплатно в инете.
Добрый день. Если отец указан в Свидетельстве о рождении, то обращайтесь к мировому судье за выдачей судебного приказа