Программа молодая семья - возможно ли участие для нас с троими членами семьи в четырехкомнатной квартире?
Мы живём в четырехкомнатной квартире 93 кв.м.
Нас там прописано 6 человек
Могу ли я с мужем и маленьким ребёнком расчитывать на программу молодая семья?
Для того, чтобы стать участником такой программы, нужно, чтобы вы были признаны нуждающимися в жилых помещениях. Т.е. на 6 человек у вас общая площадь квартиры не должна превышать 54 кв.м(не более 9 кв. м на человека - учетная норма по Санкт-Петербургу). А у вас площадь зашкаливает почти в 2 раза. Так что - нет, не можете.
Узнайте подробные условия программы в администрации района. Могут быть другие варианты которые Вам подойдут