Можем ли мы принять участие в программе молодая семья, если муж прописан в не приватизированной государственной квартире с 9 прописанными людьми?
Я с мужем уже 12 лет имеем двоих детей. Муж прописан в государственной квартире она не проватизированая и там прописано 9 человек. Я домохозяйка а он таксист уже семь лет живём на квартире. Подскажите мы подходит к программе молодая семья? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чтобы участвовать в программе молодая семья, так же учитывается возраст. Участвовать в ней могут граждане не достигшие возраста 35 лет.
Юридическая фирма
из города Ставрополь, стаж 14 лет
52 отзывa
Здравствуйте!
Если на каждого из членов семьи приходится менее учетной нормы жилой площади, Вы можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. За более подробной информацией обратитесь в жилищное управление администрации Вашего города.