Необходимо ли предоставлять кассовый чек для возврата подоходного налога за обучение (автовождение)?
Надо ли для возврата подоходного налога за обучение (автовождение) кассовый чек. При заключении договора мне предоставили договор и приходный ордер об оплате.
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,должен быть к приходно- кассовому ордеру приложен кассовый чек.
Спасибо за помощь!