Вопрос о возможности выхода на пенсию женщины, имеющей 4 детей, вдовы и инвалида с 10-летним стажем работы
1966 г 17 07 г рождения г комсомольск на амуре имею 4 детей вдова 2 г была на инвалидности стаж рабочий 10 лет когда я имею право идти на пенсию.
Лучший ответ
как и все женщины по достижении пенсионного возраста на данный момент 55 лет. для выхода в 50 лет детей надо 5.