1964 год рождения. Живу и работаю в в Комсомольске-на-Амуре, на пенсию в 2019. Не рано беспокоюсь о пенсии?
Здравствуйте! 1964 год рождения. Живу и работаю в в Комсомольске-на-Амуре, на пенсию в 2019. Не рано беспокоюсь о пенсии?
А в чем состоит Ваше беспокойство? Для страховой пенсии нужен минимальный страховой стаж и достижение пенсионного возраста. Досрочное назначение страховой пенсии возможно по основаниям, установленным статьями
Уважаемый посетитель сайта!
Для того чтобы вы не беспокоились все ваши вопросы направьте работникам пенсионного фонда позвонив по горячей линии указанным на сайте ПФР.