Налоговая инспекция направила инкассовое поручение в банк для списания задолженности у гражданина В.
Гражданин В. не уплатил в установленный срок налог на имущество физических лиц и транспортный налог. Налоговая инспекция выяснив, что у гражданина В. есть счет в банке, на который зачисляется его заработная плата, направила в банк инкассовое поручение, для списания денежных средств со счета в погашение задолженности гражданина В. перед бюджетом.
Оцените действие налоговой инспекции.
Доброго времени суток!
Уважаемая Катерина! На этом сайте юристы не решают задачки ленивым студентам. По крайней мере бесплатно.
Удачи Вам в учебе!
Задачи учебные - на платной основе