Статьи о невозможности подачи повторного иска о взыскании алиментов при изменении способа начисления - обзор
Какие есть статьи, на которые возможно сослаться о невозможности подачи повторного иска о взыскании алиментов по изменению способа начисления алиментов?
Лучший ответ
Оксана, не всё так просто, с одной стороны по тем же основаниям и с тем же предметом нельзя подать повторный иск, с другой стороны, семейные отношения носят длящийся характер, и если год назад был подан иск по одним основаниям, вовсе не значит, что к нынешнему моменту не могли появиться новые основания для подачи нового иска. Всё от ситуации зависит.