Возможно ли получить вторичное жилье при наличии однокомнатной квартиры в деревянном доме и ипотеке?
Есть ли какие нибудь программы по улучшению жилищных условий в ХМАО, если имеется в собственности однокомнатная квартира, в ветхом многоквартирном деревянном доме, мне 36 лет, супруге 35, имеем двое детей, квартиру покупали по ипотеке, дом должны сносить, мы должны будем доплачивать 750 тыс., но у нас такой возможности нет, т.к ипотеку еще платим, возможно ли нам получить вторичное жилье.
Вам нужно обратиться в органы местного самоуправления для того, чтобы уточнить какие программы имеются и по возможности встать в очередь на улучшение жилищных условий.
Здравствуйте! вам нужно принять участие в программе "Расселение ветхого жилья"