Возможна ли смена временной регистрации при продлении РВП?
Скажите пожалуйста, если я уже подала документы в УФМС на рвп, где указана временная регистрация по одному адресу. Мне сейчас надо идти продлевать регистрацию на 3 года по этому адресу, но не получится продлить по этому адресу. Могу ли я сделать временную регистрацию по другому адресу?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно можете. Но об этом нужно будет уведомить уфмс.