Поворот на обочину - ответственность водителя и возможные последствия после несчастного случая
Два дня назад, поворачивая для остановки на обочину водитель зеркалом бокового видения пешехода, удар пришёлся на локоть. Водитель вышел из машины, извинилась, пешеход сказал все в порядке, будьте аккуратнее. Может ли он теперь обратится в правоохранительные органы и что водителю может грозить?
Лучший ответ
Добрый день, да, может обратиться. Водителю может грозить наказание за оставление места ДТП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!