Как запросить распечатку платежей по кредиту письмом через почту России?

Куда я переехала нет отделения банка в котором я брала кредит, скажите могу ли я письмом почтой России запросит распечатку платежей? И как лучше написать письмо, в какой форме?

Лучший ответ

Техническую возможность уточните по телефону горячей линии банка-кредитора.

Спасибо за помощь!

Можете. Заявление пишется в произвольной форме, Юля