Методы быстрого и согласованного развода в Москве без дележа имущества при отсутствии несовершеннолетних детей
Как быстро развестись по обоюдному согласию в г москве, где и быи зарегестрирован брак. Живем раздельно, дети совершеннолетнине, без дележа имущества.
Лучший ответ
Галина, по обоюдному согласию нужно обоим писать заявление в ЗАГС. Удачи!
Идите в ЗАГС.
Добрый день.
Обращайтесь в ЗАГС.