Вопрос о последовательности процессов - развод без согласия жены и разделение имущества при наличии совершеннолетних детей
Развод без согласия жены. Дети совершеннолетние. Жена хочет сразу и развестись, и разделить имущество. Можно ли сначала развестись, а потом делить имущество?
Лучший ответ
Владимир, возможны оба варианта. Можно вообще составить соглашение о разделе имущества.
Спасибо, Александр за ответ! Я предлагал жене вариант о соглашении. Но она категорически против, боится чего-то что-ли? Требует через суд только.