Отец на онкологическом учете - проблемы с доступностью морфия в аптеках Истринского района
Ваши эмоции и боль по поводу сложившейся ситуации понятна.Но такие ситуации решаются только индивидуально местными управлениями/департаментами/ по здравоохранению, куда вам и надо обратиться.Закона РФ по данному вопросу нет. Все регулируется различными ведомственными инструкциями.
Комитет по здравоохранению администрации города, области.
Параллельно можно обратиться в страховую компанию, выдавшему вам полис ОМС.
Спасибо за ответ! Уточните, пожалуйста, куда можно обратиться в данной ситуации? Какая организация является вышестоящей над районным больницами?