Я решила похулиганить немного и воспользовалась платной услугой одного сайта по отправке смс с чужого номера.
Я решила похулиганить немного и воспользовалась платной услугой одного сайта по отправке смс с чужого номера. Отправила смс человеку, содержание которой ему, боюсь, не понравилось. При этом указала обратный номер даже не номер, а просто набор цифр, т. е. если обычно номер выглядит как +11111111111, тто я указала просто 11111111111. Могут ли меня как-то теперь вычислить и привлечь к чему-либо, ведь наказывают же за оскорбления по смс, да и номер чужой приплела еще.
Спасибо!
Лучший ответ
Если только адресат обратится в правоохранительный органы и они найдут в Ваших действиях состав преступления (например, Вы угрожали физической расправой), то "вычислить" Вас и привлечь к ответственности не составит труда, в противном случае Ваше "хулиганство" никого не будет волновать