Что будет, если старый номер при регистрации на сайте переходит к другому человеку?

Я как то пару лет назад зарегистрировалась на образовательном портале онлайн-курсов тесты бесплатные проходить. Быстро поняла, что тесты сильно сложные и забросила этот сайт. Теперь я номер поменяла, а старый скорее всего уйдет другому человеку. Однако на сайте мой кабинет привязан к старому номеру там мои ФИО вбиты это первое и второе новому хозяину номера могут приходить какие либо уведомления от этого сайта к примеру новости. За эти два момента и вообще в этой ситуации меня могут привлечь к ответственности по закону?
Лучший ответ

Добрый день, Ирина! Для того, чтобы не возникло никаких неприятных ситуаций, рекомендую написать в поддержку этого портала с просьбой заморозить аккаунт или вовсе его удалить.

Нет, не могут привлечь.