Можно ли получить бесплатную помощь администрации по увеличению площади собственной квартиры при ожидании пополнения семьи?
Я и муж живем в своей собственной квартире, мы её не приватизировали, площадь 30 кв.м., сейчас у нас ожидается пополнение, можем ли мы рассчитывать на помощь администрации чтобы увеличить площадь квартиры бесплатно?
Лучший ответ
Это не Ваша собственная квартира, если Вы ее не приватизировали.. Это квартира принадлежит государству. Вставайте в очередь на расширение..Ждать очередь можно и 15 и 20 лет...
Здравствуйте! можете рассчитывать на основании ст.51 ЖК РФ