Мама ветеран тыла и вдова участника ВОВ осталась без субсидии - как найти выход из сложившейся ситуации?
Мама ветеран тыла и вдова умершего участника и инвалида ВОВ. Она не получила субсидию вдовы. Уй 95 лет. В ноябре 2015 года сломала ногу - вколоченный перелом шейки бедра. Теперь оформляет инвалидность 1 группы. По причине что она прописана в 27.5 (жилая, и общая 46, 7 кв. метров. Ей отказали субсидию, ответив, что ей площадь хватает, хотя здесь же прописаны дочь и внучка. Как найти выход из ситуации и получить субсидию. Дочь Народная артистка РТ, внучка Лауреат всероссийского конкурса артистов балета и хореографов. Профессия творческая у дочери и веучки. Спит сама вдова в 12. кв.м., там ее постель, а дочь с внучкой спят в 14, 3 кв м, места мало чтобы поставить инвалидную коляску и тд. Как найти выход из сложившейся ситуацмии. Дочери 59 лет, внучке 24 года. Квартира приватизирована только внучке. Двое как угловые жильцы, без приватизации. Квартиросьемщик внучка.
Квартира приватизирована только внучке. Двое как угловые жильцы, без приватизации. квартиросьемщик внучка.
++++++++++++++++++
И бабушка и доь сознательно ухудшили свои жилищные условия.