Возможна ли отмена ипотечной сделки при предоставлении ложной справки о доходах 2-НДФЛ?
Если при оформлении ипотечного кредита была предоставлена заведомо ложная справка о доходах 2-ндфл
(купленная), возможно ли заново пересмотреть дело и признать сделку недействительной.
Лучший ответ
Здравствуйте!
по этому основанию сделку недействительной не признать . а вот основания для возможной проверки по факту мошенничества могут быть ...
Можно и пересмотреть, а заодно и привлекут к ответственности за мошенничество.