Влияет ли отчисление за тройки на возможность поступления в медицинский университет или колледж?
Имеет ли право директор школы отчислить за тройки в аттестате за 9 класс! Сын очень хочет поступить в медицинский университет или колледж, но там нужно закончить 11 классов.
Лучший ответ
Добрый день! Не имеет право, тройка это тоже удовлетворительная оценка
А есть ссылка на закон,где это все прописано?