Что можно сделать для того, чтобы лишить этих непрописанных участников долевой собственности их долей, желательно без их ведома!

2 х компнатная квартира приватизирована на 5 человек в общую долевую собственность в 1991 году. Двое из совершеннолетних участников приватизации на сегодняшний день в квартире не прописаны. Что можно сделать для того, чтобы лишить этих непрописанных участников долевой собственности их долей, желательно без их ведома! Спасибо.

Лучший ответ

такого закона нет

ничего!